Эзотерика

Решено

Есть ли у меня какие-то хронические заболевания? - вопрос №2134220

посмотрите, может что посоветуете?

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Склонность к страдальческим порывам и подавлению эмоций приводит к различным проблемам физического и психического здоровья. Поэтому нужно держать в узде саморазрушающие импульсы и тревожные настроения. Что касается физического здоровья, важно беречь органы пищеварения, в частности кишечник. Неожиданные и экстремальные ситуации именно в этой области порождают образование злокачественных опухолей, мочекаменные и язвенные болезни.

    сентябрь 22, 2016 г.