Эзотерика

Решено

18.07.1994, Тюмень, когда встречу будущего супруга? - вопрос №2134285

18.07.1994, Тюмень, родилась с 2 до 3 ночи примерно, точное время не знаю. В ведической астрологии понимаю не много, не понимаю как высчитывать время встречи с будущим супругом, тем более не зная точного времени. Хотя знаю, что показатели супружеской жизни и детей неплохие…

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж может быть по знаку зодиака Стрелец или Козерог. С хорошей работой, карьерным ростом, удачливый и оптимист по жизни, человек широкой души, с высшим образованием и философским складом ума. Дети у Вас будут, хотя по Вашей карте идет беременность не ранее 24-25 лет. Знаковый год для Вас в личной сфере жизни 2018, со второй половины.

    сентябрь 22, 2016 г.