Эзотерика

Меня зовут Мария 05.06.1988 .Забыла у знакомых пару недель назад свой сотовый телефон обещают каждый день вернуть и не возвращают.Вернут ли мне когда - вопрос №2134319

не будь мой сотовый телефон или про него можно забыть? Заранее спасибо за ответ

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Он им не нужен, впрочем  как и Вам. Давно бы сами забрали. У Вас вижу вообще в жизни так же. Уходит многое в разных сферах жизни, особенно в финансовой. Причина, по которой всё уходит
     в том числе и вещи, глубоко внутри Вас. Если не менять и не избавляться от этого, будет продолжаться с нарастающей.
    Успехов!
    Обращайтесь.