Эзотерика

Решено

Ищу наставника для того чтобы раскрыть чакры. - вопрос №2134377

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Светлана, я так понимаю нормализовать работу чакрового состава..

    Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Выберете себе эксперта, пообщайтесь на тему своих целей. Что вы хотите в итоге получить. Действуйте!
    Успехов! Обращайтесь!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    чакры не жабры

    сентябрь 22, 2016 г.