Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, почему у меня не получается найти взаимопонимания среди местного населения и как мне научиться контролировать гнев изнутри? Дата рождения:1985-08-30 - вопрос №2134502

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нехватка искреннего внимания, участия к другим...

    Отсюда гнев, раздражение, которое другие безошибочно чувствуют, соответственно и взаимопонимания нет..
    Пытайтесь понять почувствовать других а не отвергать — ключ к решению проблемы здесь...

    Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.