Здравствуйте подскажите пожалуйста где находится этот мужчина 20.02.1989 - вопрос №2134552

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста где находится этот мужчина 20.02.1989

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Этот мужчина отдыхает… уже

    сентябрь 23, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно как-то иначе сформулировать ваш вопрос. Человек — существо подвижное. Сейчас он здесь, через 5 минут — там, а утром — совсем в другом месте. так что в разное время этот мужчина может быть в разных местах. Что именно вас интересует и в какой промежуток времени?

    сентябрь 23, 2016 г.