Эзотерика

Решено

диплом - вопрос №213456

Здравствуйте.Я учусь в институте на заочном на психолога.на пятом курсе.Надо ли мне его заканчивать, получу ли диплом? Есть проблемы с оплатой обучения.Пригодится он мне в будущем в работе? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Родилась: Латвия.г.Рига.Живу в Электростали.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Да, возьми, чтоб не было потом мучительно больно за безценно потраченые годы. С дипломом ты специалист а без — разнорабочий. Будучи специалистом у тебя будет возможность работать разнорабочим, а наоборот нет. С дипломом у тебя возможностей больше в жизни хорошо устроится. (Болтать — не мешки таскать!)

    февраль 27, 2012 г.