Эзотерика

Здравствуйте. Очень боюсь будущего. слишком много финансовых долгов. а деньги все время утекают. Дата рождения:1976-12-30 - вопрос №2134600

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бояться следует не будущего а настоящего — когда Вы создаете эти долги...

    Долги — это энергетический заем, это жизни не в соответствии со своими возможностями...
    Постарайтесь больше не брать в долг Вы видите какие проблемы это создает...

    Удачи вам!

    сентябрь 25, 2016 г.