Эзотерика

Решено

Снится герань я её двинула немного и сломала один стебель, сломанную часть я поставила в воду. К чему данный сон, спасибо большое) - вопрос №2134649

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон предвещает неприятные события, с которыми вы справитесь сами.Всех благ Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает означает легкое заболевание, и вовремя принятые, профилактические меры, которые предотвратят осложнения. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 23, 2016 г.