Юриспруденция

Добрый день. Хочу с нуля начать заниматься оптовой торговлей овощами как ИП. С чего начинать, какие документы необходимы и нужен ли кассовый аппарат. - вопрос №2134809

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Если Вас интересует регистрация в качесте ИП, то документы нужны следующие:
     - Форма заявления (надлежаще оформленная);
     - Ксерокопии всех страниц паспорта;
     - Госпошлина в размере 800 рублей.
     Кассовый аппарат необходим для учета всех продаж и непосредственного вычета налога с них.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнениаю автора. Всех благ!

    октябрь 3, 2016 г.