Эзотерика

Решено

Прекратится ли застой в личной жизни? - вопрос №213487

я уже даже привыкла быть одна, хорошо без нервотрепок (которые сопровождали мои предыдущие отношения), хорошо быть свободной, спать в позе звезды на двуспальной кровати. Но все чаще настигает тоска.

Да, мне всего 22 года, но ощущаю себя так, будто всё связанное с любовными отношения в моей жизни уже позади.

Юлия 22.01.1990

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасья

    124-й в

    Юлия, не расстраивайтесь так. У Вас все впереди. Не торопите время. Ваша судьба скоро Вам встретится. Чере пол года на отдыхе Вы познакомитесь! Отношения скорее всего закончатся браком!

    Удачи!

    февраль 28, 2012 г.