Психология

Решено

Добрый день! В проектировании работаю два года, до этого работала в производстве. Недавно на работе предложили подработать по договору подряда с выплатой всех налогов и отчислений. Проект с организаци - вопрос №2135011

Не знаю как вести себя на работе, что будет, когда узнает начальник

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "как вести себя на работе, что будет, когда узнает начальник"
    Ответ. Не меняйте ваши модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия, ведите на работе себя так, как вели себя все это время. И, если начальник узнает о вашей под работке, так и скажите ему, например: «материальные затруднения в семьи», «очень нужны деньги» и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 23, 2016 г.