Эзотерика

Здравствуйте. Ситуация критическая. Я беременна, срок приличный, отец ребенка видеть не желает меня. Я же в чужом городе без крова и средств к - вопрос №2135032

изображение из вопросасуществованию и еще с ребенком-подростком. Нет у меня денег заплатить услуги гадания. Может кто из Вас сможет ответить, выкарабкаюсь ли я из этой ситуации и в какую сторону хоть двигаться…

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта ситуация испытания. Вы должны ее пройти.
    Если пройдете, жизнь изменится в лучшую сторону.
    Ребенка оставьте, отец ребенка в будущем должен помогать вам. Но не сейчас.ребенок принесет вам очень много радости и счастья.
    Удачи вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация у вас, конечно, трудная, но не отчаивайтесь: судьба на вашей стороне. И всё само по себе будет складываться, и помощь из самых неожиданных источников придёт Всё у вас будет хорошо.

    сентябрь 23, 2016 г.