Эзотерика

vip

Когда у меня появится постоянный партнер и появится личная жизнь? Когда расставания перестанут преследовать меня? - вопрос №2135099

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Причину вашей ситуации нужно рассматривать по Вашей фотографии.

    Предварительно, черная полоса, может закончится ко второй половине 2017.

    сентябрь 23, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, присутствует негатив (блокировки) на энергетике, природа которого пока не ясна, нужно более детально смотреть по фото, который по всей видимости мешает в достижении поставленных задач…

    сентябрь 23, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перестанет тогда, когда Вы научитесь уступать партнеру. Когда Вы научитесь в отношениях не проявлять свои лидерские качества, а наоборот, будете показывать мягкость и женственность. Выяснения отношений должны быть спокойным диалогом, а не претензиями. На ближайший год, отношений о которых мечтаете, я не вижу, если не будете работать над собой.

    сентябрь 23, 2016 г.