Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №213521

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как сложатся наши отношения в дальнейшем. Вероника(26.08.1986)Несвиж, Андрей(02.12.1972)Минск.

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника, отношения вас ждут не очень удачные, временами будут вспыхивать ссоры, после пиримирия, опять ссоры… вас будут сильно удручать такие отношения.

    Обычно в таком случае это говорит о том. что это не ваш человек...

    А вот, где-то осенью этого года, у вас будет встреча с мужчиной который вам по Судьбе

    Удачи вам!!

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свой настрой на дальнейшие отношения Вы знаете. Независимо от даты рождения дальнейшие отношения значит зависят от отношения МЧ к Вам. ВОт это отношение к Вам лучше всего просматривать по фото. С уважением ГВ.