Эзотерика

Здравствуйте, я не могу понять позицию друга. Он по гороскопу Лев я Овен. - вопрос №2135213

Здравствуйте, 7 лет назад мы расстались по его вине, он изменил, у нас у обоих за плечами неудачный брак. И вот сейчас он объявился «как хороший друг» и нас пока связывают только общение, и иногда не формальные встречи. К чему это все ведет и что это для его знака?

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Для его знака это значит что он погулял и пришел.Ни кого лучше вас пока не нашел. Это им свойственно.

    сентябрь 23, 2016 г.