Юриспруденция

Решено

действительна ли нотариальная доверенность данная на три года в возрасте 19 лет.Поскольку паспорт меняют в 20? Спасибо заранее. - вопрос №2135248

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, действительна. Смена паспорта не делает доверенность недействительной.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    если у вас не меняются ваши данные, то доверенность действительная весь срок.
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 23, 2016 г.