Эзотерика

здравствуйте. приснился сон я иду по своему городу а он горит, вижу дом 16-этажный в окнах пламя, жертв не было, но все горело, людей не было. К чему такое приснилось, расшифруйте пожалуйста. - вопрос №2135274

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша судьба сильно изменится, внезапная новость перевернет Вашу жизнь. Ждите новостей.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваш сон говорит что вы горите в огне чувств и нет рядом того кто поможет, пустота у вас в душе и жизни

    сентябрь 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какие-то важные сведения или известия, которые будут для Вас радостными и откроют хорошие перспективы на будущее. Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2016 г.