Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты!Надеюсь очень на ваши ответы!!!Скажите,что ждёт меня (Анастасия 09.09.1992год) с Димой(09.12.1988год),он мне очень нравиться,но с его стороны нет действий,но я думаю,что - вопрос №2135377

он испытывает те же чувства.Подскажите, что ждёт нас с ним(встреча, любовь, брак возможно, и если можно когда это будет и будет ли вообще).Спасибо вам огромное!!!

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Отношения возможны, мужчина заинтересован в Вас, но достаточно скрытный, сложно понять его намерения и еще сложнее дождаться от него первого шага. Возможна небольшая магическая корректировка ситуации. Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.