Медицина

здравствуйте! я на больничном с ангиной но врач почему то не назначила препарат который нужно будет принимать если на ночь повышается температура - вопрос №2135410

тела. Подскажите что лучше принять? нимесил справиться с температурой?

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый вечер, Инна! При повышении температуры обычно начинают с парацетамола, немисил тоже поможет, но лучше им не увлекаться и принимать после еды. Удачи и быстрого выздоровления.

    сентябрь 23, 2016 г.