Эзотерика

vip

Посорилас с мужем необщалас сейчас немного общаемса ...хачю знат вернетса он ко мне.муж Василий 26.02.1992... я Мария 16.08.1995. Мне очен нужно знат.. - вопрос №2135437

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мария, в ближайшее время возврата я не вижу..
    Шанс восстановить постепенно отношения есть… но в отношения вмешается девушка..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Лилия

    589-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!
    Василий вернется к вам, если вы готовы простить ему вероятные измены и принять. Кроме того, вам необходимо приложить массу усилий для возвращения Василия. Все зависит от вас.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы на возвращение есть. Но Василий пока будет то возвращаться, то уходить.
    Вам тяжело как-то друг с другом изначально.

    С любовью,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 23, 2016 г.