Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! - вопрос №2135507

Скажите, пожалуйста, какие отношения между людьми? Сергей 16.05.1993, Елизавета 7.07.1993

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер!

    Есть пауза в отношениях, тишина, нет движений друг к другу, но при этом чувства присутствуют. Каждому не хватает знаний о мыслях партнёра. По энергетике вы сочетаетесь хорошо.

    сентябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас не всё в порядке в отношениях.но будущее вполне хорошее.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Холодность какая-то показана, даже обиды некоторые могут присутствовать.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 23, 2016 г.