Юриспруденция

Решено

уважаемые эксперты скажите пожалуйста у меня есть сбер.книжка на которую получала дет.пособие,книжкой не пользуюсь уже два года но не закрывала и на - вопрос №2135509

счету оставалось 18 рублей, может ли за два года что нибудь накопится какие то деньги или нет. Елена 18.09.76 г.р. спасибо

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    101-й в Юриспруденции

    Елена здравствуйте, на сумму остатка Вам будут начисляться проценты(процентную ставку можете узнать в банке). Сумма остатка маленькая, поэтому проценты соответственно тоже.

    сентябрь 23, 2016 г.