Эзотерика

вопрос. мы живем в сьемной квартире . мы сможем за нее заплатить . до 25 .09.2016 ото нас грозятся выгнать .дело в том.что последнее время не как не - вопрос №2135687

можем вовремя заплатить как будто.что то мешает я не как понять не могу… у мамы сделки идут вроде все хорошо и как то они останавливаются на пол пути.мое д.р 05.02.1972.мамино.09.11.1950

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Заплатите в этом месяце чуть позже. Вас не выселят. Вообще с этими проблемами работать надо. Избавляться от них. Чтоб дела пошли.
    Обращайтесь!
    Успехов Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.