Красота, Здоровье

Пропала чувствительность после родов, мне 21 год,сыну 1,3 месяца. Секса не хочеться, ни как вообще. Удовольствия никакого не получаю., до родов дела обстояли намного лучше. Подскажите как мнебыть?, - вопрос №2135776

спасибо.

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, такое бывает очень часто в послеродовой период. Вам пока не стоит волноваться.Время ещё мало прошло на восстановление организма. Постепенно всё наладится. Постарайтесь чаще отдыхать, на сколько это возможно, не забывать про витамины и побольше положительных эмоций и всё будет хорошо.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Больше года после родов прошло, а ситуация не изменилась/нет чувствительности и желания/.
    На прием к врачу, сначала к гинекологу-назначения, рекомендации будут, после приема.
    Очень эффективное простое упражнение-работайте мышцами/сжимание, разжимание/ малого таза, в любом положении-приток крови к органам постепенно поможет вернуть чувствительность.
    Здоровья вам!

    сентябрь 24, 2016 г.