Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Имеются ли у меня способности ? - вопрос №2135788

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Имеются ли у меня способности ?

Дополнение автора от сентябрь 23, 2016 г., 23:14:22

дата рождения 14.07.1985 Шумейко Мария Сергеевна

Мария сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да, у вас способности к гуманитарным наукам.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Можно определить  способности человека  от рождения.с чем он родился по датам его рождения.То есть определить ваше предназначение на этой Земле.Удачи вам

    сентябрь 23, 2016 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы можете быть хорошим психологоми в том числе есть  способности к целительству и общению с духами мертвых, духами Вашего Рода.

    сентябрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть способности и они будут развиваться… крыша у вас не поедет и вы будете помогать людям…

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария!

    У вас имеются способности, но они пока полностью не раскрыты. Вы обладаете довольно интересным даром — вы можете видеть вещие сны и можете ощущать те события, которые произойдут. Также вы очень хорошо ощущаете настроение людей рядом,  можете предугадать как к вам относится тот или иной человек. Это нужно всё развивать, так как это может помочь вам в жизни, может помочь избежать вам общения с плохими людьми и попадания в плохие ситуации.

    Также, отмечу, что вас тянет к магии, но пока вам рано ею заниматься. Нужен опыт и сильная энергетика, которые можно наработать со временем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся ответ и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

     В этом году Вы интуитивны и чувствительны, но Вам не очень ясно, чего Вы хотите добиться в жизни. Вам следует уйти в себя, поразмышлять. Вы склонны играть с огнём в этот период, способны жертвовать слишком многим, но это скорее уход от ответственности, чем акт бескорыстной любви. У Вас предостаточно возможностей помогать и вносить комфорт в отношения. Люди будут часто обращаться к Вам за советом и плакаться Вам в жилетку. Это развивает Ваши способности в области помощи другим, но для себя Вам следует осваивать методы, развивающие возможность работать с кармой, поскольку впереди годы понижения энергетики и трудности с использованием способностей напрямую.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Вы — хороший психолог, тонко чувствуете человека. Сверхъестественного ничего не видно, но если вы получите знания, так или иначе связанные с этой областью, то можете применять их на практике, помогая людям.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интуиция, но если говорить о чем-то большем, то нет.

    сентябрь 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не забивайте себе голову-ничего у Вас нет.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Да есть потенциал к развитию эксросенсорных способностей,  возможно вы уже пользучитесь, если нет то советую обратить свое внимание на то чтобы расширить создание и научится ими пользоваться
    Удачи вам
    С уважением Лилия

    сентябрь 25, 2016 г.