Эзотерика

Здравствуете, хотелось бы узнать что ждет в ближайшее время в личной жизни и о возможности новой работы, 04.01.1978г. Дата рождения:1978-01-04 - вопрос №2135814

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет новый этап отношений… хорошие шансы эмоционально самореализоваться...

    Новая работа вероятна в следующем году, Вы сейчас к ней готовы на уровне желания а нужно чтобы на уровне реального намерения ...

    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2016 г.