Эзотерика

Решено

Что или кто мешает мне идти моим путем, которым я считаю нужным? Почему с таким скрипом, от чего мне необходимо избавиться? Не можно, а именно необходимо? - вопрос №2135849

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас желательно посмотреть по фото и понять причину.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам мешают ограничительные рамки кармы — Ваше настоящее выстраивается не случайным образом а в соответствии с кармическими задачами на нынешнее воплощение.

    А избавиться стоит от прямолинейности… иногда путь в обход более быстрый и успешный чем напролом.
    Слушайте свою интуицию а не желания...

    Удачи вам!

    сентябрь 24, 2016 г.