Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста , расшифровать сон. Мне приснилось, что я была в гостях у своей начальницы, с которой мы в очень хороших - вопрос №2135959

отношениях. У нее дома был 4 летний очень красивый мальчик, во сне сын. Хотя все дети у нее уже взрослые. Что мне запомнилось, так это золотые крестики достаточно большого размера у мальчика и его мамы на шее. Мальчик очень хотел уйти со мной, хотя у них в доме было очень хорошо и спокойно. Что это значит? Сон был очень яркий…

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Я вижу так, что сон показывает, что у вас самой есть ценные возможности и способности, но вы их пока не используете. Боитесь быть самостоятельной, опираетесь на начальницу. Попробуйте почувствовать, чего хотите именно вы.

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от начальницы может идти на Вас негатив, который она скрывает под напускной доброжелательностью. Будьте бдительны…

    сентябрь 24, 2016 г.