Эзотерика

Здравствуйте! Да, у меня есть проблема с выбором! Дата рождения:1987-12-20 - вопрос №2135996

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    ♔ Здравствуйте, Ирина.

    Желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент может повредить как Вам, так и кому-то другому. Только суждения спокойной Ирины мудры и точны. Не пытайтесь достигнуть успеха силой. Сдержите себя и проанализируйте состояние дел. Время самое могущественное, оно все изменит, желание Ваше не исполнится быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

    Проблемы с выбором можно решить на личной консультации, чтобы Вас вели, а Вы действительно выбирали, без страха ошибиться. Момент играет значение, точное время выбора уже пришло.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 24, 2016 г.