Эзотерика

Дата рождения: 1989-02-03 Вопрос:что меня ждет в будущем? - вопрос №2135998

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Вы пытаетесь двигаться в противоположных направлениях, поэтому не двигаетесь с места.

    Сохраняйте выдержку, все завершится с пользой для Вас. Готовьтесь к переменам тщательно. Будьте терпеливы, и помните, что все желания исполняются, но для их исполнения нужно время.

    Вам стоит провести внутренний осмотр своих планов, намерений, и не начинать до этого новых дел. Кармические уроки ждут своего часа, разворачиваются перед Вами каждый день, стоит обратить на это внимание. Испытание Ваше заключается в  в правильном проявлении независимости. Жизнь будет ставить Вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И Вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться проявлять твердость и доверять себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Во что Вы верите, что цените в себе и других, что помогает Вам достигать желаемого.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P,S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 24, 2016 г.