Юриспруденция

Добрый день. У мужа есть автомобиль, который был приобретен во время брака. Но автомобиль оформлен на отца мужа. У отца нет водительского удостоверения. Могу ли я при разводе претендовать - вопрос №2136022

наэтотавтомобиль?

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если не будет доказан факт использования совместно нажитых средств, то данное имущество к совместно нажитому юридически не относится, т.к. собственник его указан в договоре купли-продажи и указан в ПТС, что подтверждается регистрационными данными ГИБДД.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 27, 2016 г.