Медицина

Решено

Уважаемые эксперты,подскажите как лечить при беременности 39-40 недель. Хроническую фетоплацентарную недостаточность в стадии компенсации? - вопрос №2136049

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Плохо что вы не описываете всю ситуацию, тяжело вам дать правильные рекомендации по одной фразе.Если вам поставили это диагноз впервые, то вам необходима госпитализация в стационар для лечения. Зачастую назначаются препараты для улучшение маточно -плацентарного кровотока. Еще раз вам повторюсь если у вас есть другие нарушения( снижение шевелений плода, нарушение на КТГ), то вам необходимо срочное родоразрешение. Рекомендовал бы вам не задавать постоянно новый вопрос, а пообщаться с экспертом в чате и решить полностью свою проблему.

    сентябрь 24, 2016 г.