насколько правдива информация о 13 знаке зодиака? Дата рождения:1976-04-08 - вопрос №2136061

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правдива информация -этот знак впитал в себя что-то со скорпиона и стрельца — Змееносец.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Этот знак давно известен и в некоторых гороскопах выделялся, но без смещения остальных знаков. Просто несколько дней в конце Скорпиона и несколько дней в начале Стрельца. Со всеми знаками так. По несколько дней в конце текущего и начале следуещего получают черты обоих знаков. Но только для Скорпиона и Стрельца есть 13 знак Змееносец.

    сентябрь 24, 2016 г.