Эзотерика

Решено

vip

Уважамые эксперты! Что скрывает от меня муж? Юрий, 31.03.1989. - вопрос №2136072

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш муж скрывает от вас что он болен.Любовницы у него нет.Удачи вам

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, суицидальные мысли, отрешенность от жизни, непринятие действительности. Советую с мужем обговорить его состояние и помочь.
    Всех благ!

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    несбывшиеся надежды, отсутствие перспектив и удовлетворения, не желание взрослеть, упадок, а больше ему и скрывать нечего, диалог, занятие спортом и сексом

    сентябрь 24, 2016 г.