Юриспруденция

общение с ребенком - вопрос №213609

Мать дочери препятствовала общению с дочерью. обратился в суд. на суде заключили мировое соглашение о том что препятствий не будет. определили время для общения. так же было определено что согласно ст.221 ГПК по тому же вопросу не возможно будет обратится в суд. через год бывшая жена снова отказывает в общении с ребенком. имею ли я право снова обратится в суд?

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый день, Виталий.В случае неисполнения условий мирового соглашения Вы вправе обратиться в суд за выдачей исполнительного листа.С уважением.