Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. собираюсь взять ипотечный кредит. смогу ли я его погасить раньше срока. Кашапова Гузалия Нургалиевна 5.07.1971 Татарстан . Кукмор - вопрос №2136173

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.К сожалению. вы этот не сможете сделать.Удачи вам

    сентябрь 24, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузалия! Досрочно погасить ипотечный кредит, не получится.

    сентябрь 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузалия!

    Такая вероятность есть, но придётся работать на износ. Вы вряд ли выдержите такой ритм, поэтому прежде чем брать кредит, трезво оцените свои силы.

    сентябрь 24, 2016 г.