Эзотерика

Решено

Оказаться на старой работе, пропал голос, ищу обувь - вопрос №2136219

Во сне я отказываюсь на своей старой работе в должности консультанта в магазине парфюмерии ( в жизни этот магазин закрылся) а во сне мне приснилось что он снова открылся и пригласили работать весь колеектив который был ранее, площадь магазина увеличилась раза в 3. И вот я хожу по нему вижу всех работников все чем то занимаются, вижу хозяйку магазина она клеит обувь сидит, я её окликаю но она молчит. Далее выхожу на улицу а там вижу подругу ( в жизни мы не общаемся) и она убегает от какого то алкаша я пытаюсь догнать её чтобы защитить но мои движения очень медленные каждый шаг даётся с трудом и вот её начинают бить и рушатся какие то бабки… я подбегают к дверям магазина чтобы позвать помощь мере до мной 3 двери все железные с засовом, я стучу в среднюю так как знаю что там мой брат который директор магазина, он открывает дверь и идёт выручать мою подругу я с ним, ругаюсь на бабок но я пытаюсь что то сказать а голоса у меня нет я произношу типа вы что делаете а меня никто не слышит.Далее подруга куда то одевается и я захожу в магазин но почему то на мне нет обуви, я говорю об этом брату он даёт какие то шлепки маленького размера, но я ищу другую обувь… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Такие сны обычно снятся к переоценке каких-то жизненных ценностей, прошлого, и также — к поискам в жизни. Могут быть предложения, может по работе. И вам будет оказана поддержка. Но вас это может не устроить. В общем — это к поискам себя и в жизни.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие ограничений и расширение Ваших возможностей и способностей. Вы готовы самостоятельно решить довольно сложные проблемы, как в личных отношениях, так и в сфере деятельности. У Вас, в данное время есть выбор. Не хватает немного терпения и уверенности в себе. Всё, что задумали — хорошо сложится. Добрых Снов!

    сентябрь 24, 2016 г.