Эзотерика

Решено

Оказаться на старой работе, пропал голос, ищу обувь - вопрос №2136219

Во сне я отказываюсь на своей старой работе в должности консультанта в магазине парфюмерии ( в жизни этот магазин закрылся) а во сне мне приснилось что он снова открылся и пригласили работать весь колеектив который был ранее, площадь магазина увеличилась раза в 3. И вот я хожу по нему вижу всех работников все чем то занимаются, вижу хозяйку магазина она клеит обувь сидит, я её окликаю но она молчит. Далее выхожу на улицу а там вижу подругу ( в жизни мы не общаемся) и она убегает от какого то алкаша я пытаюсь догнать её чтобы защитить но мои движения очень медленные каждый шаг даётся с трудом и вот её начинают бить и рушатся какие то бабки… я подбегают к дверям магазина чтобы позвать помощь мере до мной 3 двери все железные с засовом, я стучу в среднюю так как знаю что там мой брат который директор магазина, он открывает дверь и идёт выручать мою подругу я с ним, ругаюсь на бабок но я пытаюсь что то сказать а голоса у меня нет я произношу типа вы что делаете а меня никто не слышит.Далее подруга куда то одевается и я захожу в магазин но почему то на мне нет обуви, я говорю об этом брату он даёт какие то шлепки маленького размера, но я ищу другую обувь… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Такие сны обычно снятся к переоценке каких-то жизненных ценностей, прошлого, и также — к поискам в жизни. Могут быть предложения, может по работе. И вам будет оказана поддержка. Но вас это может не устроить. В общем — это к поискам себя и в жизни.

    сентябрь 24, 2016 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие ограничений и расширение Ваших возможностей и способностей. Вы готовы самостоятельно решить довольно сложные проблемы, как в личных отношениях, так и в сфере деятельности. У Вас, в данное время есть выбор. Не хватает немного терпения и уверенности в себе. Всё, что задумали — хорошо сложится. Добрых Снов!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Сон со среды на четверг

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2015 г.

Эзотерика

Решено

vip

Снится бывшая лучшая подруга

январь 9, 2013 г.

Эзотерика