Эзотерика

Решено

Сон про ключи от квартиры парня - вопрос №2136448

Подскажите что может означать сон.Я пришла в квартиру парня (с котором в реале общаюсь) и у меня оказались ключи от его квартиры.Я захожу в квартиру и начинаю его ждать, искать фото чтобы посмотреть на него.Потом понимаю что темнеет и мне стало страшно, что сейчас могут прийти его родители и они увидят меня, я смотрюсь в зеркало (я какая всклокоченная) причесалась, открыла дверь ключами, вышла закрыла ее и положила ключи под коврик и ушла… потом иду по улице, понимаю что тяжело уехать так как вечер и решила вернуться к дому парня и хотела хоть одним глазком увидеть его.Что может означать такой сон

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы как то эмоционально привязаны к этому парню, желание увидеть, боитесь открыть ему чувства отсюда всклокоченность, т.е. неразбериха в душе привела к такому сну.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает желание узнать побольше о молодом человеке, заглянуть поглубже в его душу, которая для Вас и так открыта. Надо только набраться смелости и немного терпения. Если ключ оказался в Ваши руках, — значит он Вам доверяет… Добрых Снов!

    сентябрь 24, 2016 г.