Эзотерика

Решено

Здравствуйте!. По соседству с мамой живёт женщина, которая постоянно ей желает смерти, подливает воды под ворота, свечи ставит за упокой. Маме стали сниться покойные родственники. Как защититься? - вопрос №2136514

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    нужно поставить защиту зеркальную.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Мария.
    К сожалению, воздействие от этой женщины, как и её ненависть, очень сильны. Негатива не просто много от неё льётся, а много настолько, что надо успевать — чистить маму и ставить мощную защиту, желательно несколько сразу: зеркальную (в идеале по Мансуру), и руническую, чтобы той соседке было неповадно в следующий раз что-то делать.

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мария, в данном случае изначально нужно просмотреть Вашу маму по фото на наличие негативных воздействий… далее стоит поставить зеркальную защиту от подобных воздействий… и более вреда причинить она не сможет..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 24, 2016 г.