Эзотерика

Здравствуйте! Мой молодой человек живет и работает в другом городе. Зовет меня к себе жить. Смогу ли я найти работу на новом месте и не пожалею, что переехала? Елена 20.10.1975 - вопрос №2136613

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    Можно построить карту релокации на предполагаемое место жительство (астрология).  И тогда картина будет видна. При условии,  что вы знаете свое время рождения.  А в натальной карте вообще посмотреть заложен ли переезд.  Если данный метод прогностики интересен,  обращайтесь

    сентябрь 24, 2016 г.