Эзотерика

Решено

Толкование снов - вопрос №2136648

Здравствуйте! за последние 3 дня мне приснились все умершие, которых я знала… и родные и друзья… не пойму к чему это?.. они ничего особенного не делают, не говорят… просто ходят, стоят, смотрят… и они ВсЕ за три дня ко мне пришли!!! никогда раньше такого не было!… А еще снился сильный ливень… как будто я выхожу утром куда-то по делам, еще темно на улице и холодно… выхожу из подъезда и вижу дождь, тут же рядом со мной стоят люди-соседи… и рядом с подъездом мои дети, я говорю " а вы чего здесь стоите? пойдем за зонтиками" они ноют, и мы поднимаемся на лифте с другими людьми… меня зовут Алевтина, др 30/10/76, место рожд. г. Актюбинск Казахстан, время рожд. 11-45

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вас ждут значимые перемены в жизни. Вы поднимаетесь в лифте — это хорошо, значит решитесь на перемены. которые приведут к хорошим результатам (но не без некоторых сложностей, которые преодолимы)

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас скоро произойдет повторение каких-то событий из прошлого, и события эти — хорошие, семейные. Ехать вверх на лифте, означает рост, подъем и хорошее положение дел. Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2016 г.