Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложиться финансовая жизнь в течении года у Юрия ( род. Беларусь г. Минск в 16.00 10.04.1986) Спасибо. - вопрос №2136654

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    спада нет но и подъёма не видно в плане финансовых дел идёт застойный период.хотя была возможность улучшить это положения в начале лета но его нерасторопность сыграла с ним злую шутку.надо было действовать на опережения но здесь он сам допустил ошибку.что касается в дальнейшем то карты указали в конце этого года у него будет возможность отыграть потерянные позиции.ситуация начнёт улучшатся главное всегда быть на изготовке.финансовые дела стабилизируется.так же посоветую молитву святому спиридону

    сентябрь 25, 2016 г.