Психология

Решено

Добрый вечер , помогите мне пожалуйста , дело в том что около 2 мес назад я пережила сильный стресс и вот только недавно обнаружила что - вопрос №2136706

сильно стали выпадать волосы, на расческе клоки просто, я боюсь уже их расчесывать и мыть это ужас, пью витаминки и делаю маски пока правда 5 дней но эффекта мало, я боюсь вообще лысой остаться что мне делать? это пройдет ,? может это быть скрытая болезнь какая то ,?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Выпадение волос может быть последствием перенесённого стресса. Если ситуация, которая привела к стрессу, не решилась, то выпадение волос может продолжиться. Со временем Вы можете успокоиться и выпадение волос прекратится, так что облысение Вам не грозит. Если проблема не проработана, то при возникновении подобной ситуации или воспоминании с сильными эмоциями, выпадение волос может возобновляться. Спокойствия Вам.

    сентябрь 25, 2016 г.