Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложатся отношения Людмилы-14.09.1959г. и Юрия - 04.01.1955г.? - вопрос №2136802

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть все шансы на совместное проживание

    сентябрь 24, 2016 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало отношений — карта Солнце, это самая светлая карта в колоде Таро, счастье, взаимность, общие планы на будущее, итог — Башня, внезапный и болезненный разрыв, возможно что-то поменяется, но ваш партнёр попал в период разрушительных энергий, повышенная агрессивность не добавляет мудрости, надо период терпеливо переждать, далее будут перемены к лучшему.

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    У вас хорошая совместимость — есть возможность на стабильные отношения. Развиваться они будут не так быстро, как вам хотелось бы, но если позволите идти времени своим чередом, то вполне гармоничный союз можно создать в итоге

    сентябрь 25, 2016 г.