Эзотерика

Решено

Возможно ли на счастливое продолжение жизни, хотя знаки во сне говорят о другом. Или я не так их трактую? Наталья 11.06.93г - вопрос №2136926

изображение из вопроса - Возможно ли на счастливое продолжение жизни, хотя знаки во сне говорят о другом. Или я не так их трактую? Наталья 11.06.93г

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Интерпретация сновидений не может быть прямолинейной, буквальной или шаблонной «по сонникам», она зависит от множества факторов, но, безусловно, понять, о чём сны говорят, важно. Особенно — от чего предостергают, если знаки у Вас вызывают тревогу.
    В Вашем гороскопе, Луна в знаке Рыб находится, а Меркурий — в знаке Рака. Это обеспечивает очень мощный канал эзотерической информации, которая вполне и пугать может — если воспринимать её предубежденно.

    сентябрь 24, 2016 г.