Юриспруденция

Решено

Мне позвонили по телефону и предложили зарегистрироваться на сайте tixfx.com, непонятно каким образом они узнали мой номер.я давно ищу подработку в интернете.но об этом сайте ничего не знал.Обычно я - вопрос №2136996

прежде чем где-то зарегистрироваться читаю отзывы о сайтах. В данном случае у меня такой возможности не было: я не знал адрес сайта. Точный адрес сайта я узнал уже после того, как меня уговорили пройти регистрацию.Мне удалось выяснить то что у данного сайта плохая репутация.поэтому деньги вносить я не стал и попросил отменить регистрацию.Но они еще долго надоедали мне звонками, сейчас перестали, не знаю надолго ли. Посоветуйте, что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если указанный сайт не прекратит Вам надоедать, то Вы можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 25, 2016 г.