Эзотерика

Доброй ночи! У меня такой вопрос.. почему я одинока? - вопрос №2137087

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Желательно бы еще хоть какую исходную информацию. Но можно предположить, несколько причин. Чаще всего женщины имеют ветку одиночества в судьбе от рождения, либо приобретают определенный негатив, при наличии которого отношения построить невозможно. Это только предположение, т.к вы не оставили никаких данных. Подробнее можно будет посмотреть в чате с полными данными и фото, в рамках платной консультации.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без дополнительных данных точно определить нет возможности.

    сентябрь 25, 2016 г.