Бизнес

Решено

Работа - вопрос №21371

Уважаемые эксперты!

Я некоторое время искал работу наборщика текста на дому. Все, которые предлагали такую работу, требовали предоплату и не малую, а некоторые просто не отвечали. Возможно ли устроиться таким образом на работу?

Вопрос задан анонимно март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

  • Это очередной лохотрон. Издательства БЕРЕНГ, РосЦентр, Мир книг и т.п. требуют предоплату 120-150р за составление трудового договора, условий работы и т.д. Если действительно хотите подработать и нравится профессия копирайтера, то Вам сюда www.advego.ru, www.textsale.ru

    март 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лукьянов Сергей

    85-й в Бизнесе

    Нет. Это все лохотрон. Судите сами, зачем кому-то платить деньги за набор текста с картинки, когда есть сканеры и прочее!

    А задаток - это и есть доход лохотронщиков.

    если все же интересует заработок в сети - можете написать мне в ПМ или на veseliy_ya@list.ru

    март 30, 2010 г.

    Бучак Михаил Валентинович

    15-й в Бизнесе

    ЛЮБАЯ работа, на которой требуют предоплату или же выполнение значительных по объему "тестовых заданий" (перевод, набор текста, дизайн и т.п. - ЛОХОТРОН по определению! Как правило, в итоге соискателю сообщают "Спасибо за работу, но Вы нам не подхОдите" или что-нибудь в таком же духе. К вышеперечисленным предыдущим коллегой сайтам могу добавить еще один ЛИЧНО ПРОВЕРЕННЫЙ ресурс: http://blogun.ru/advocateiddd.html

    март 31, 2010 г.

    Николай Хижняк

    29-й в Учебе и науке

    На форуме, посвященном удаленной работе по набору текстов, люди говорили, что некоторые мошенники даже денег не берут. Просят выслать паспортые данные и после этого исчезают. Даже рабочий почтовый ящик реального человека - в Интернете товар, за который платят спамеры.

    март 31, 2010 г.

    Александр

    16-й в

    Лично я пользуюсь сервисом БЛОГУН, все что требуется знать, что подготовительный период занимает около месяца. Надо создать и запустить один или несколько сайтов с темой обзоров. Когда страницы попадут в ЯНДЕКС добавить их в сервис БЛОГУН и начать зарабатывать при помощи постовых и обзоров размещаемых на данных сайтов. Сайт с нулевыми показателями приносит от тысячи рублей в месяц, при появлении показателей суммы значительно увеличиваются. Пример такого сайта на бесплатной платформе: http://iliru-film.blogspot.com/

    Желаю удачи

    апрель 1, 2010 г.

    Шабалин Артём Алексеевич

    454-й в Бизнесе

    Я знаю способ как заработать наборщику текста на дому. 20минутная кансультация и через несколько дней вы получите свои деньги.

    апрель 5, 2010 г.

    Шабалин Артём Алексеевич

    454-й в Бизнесе

    в дольнейшем если вы будите упорно работать то сможите зарабатывать до 500-700$ , если вам этого достаточно то можите скорее у меня проконсультироваться

    апрель 5, 2010 г.
  • Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

    Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
    Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
    Страна, город и опыт значения не имеют.
    Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

    Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

    Регистрация: www.WebCameraJob.com

    январь 3, 2012 г.