Эзотерика

Юлия 07.01.1993 (15:20) Что ждет в ближайшем будущем? Заранее спасибо! - вопрос №2137112

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Юлия, то что вам сейчас необходимо сделать это начать верить в то, что то о чём вы мечтаете обязательно исполнится, если вы хотите чтоб это произошло. Будьте оптимистичны и визуализируйте ваши желания. Отбросьте в сторону весь пессимизм и негативные мысли, кое освободит место светлым событиям. Это закон, если мы уверены в том что мы заслуживаем счастья, то это мы и притянем в свою жизнь. Если мы начинаем сомневаться, то такая наша энергия создаст соответственные ощущения и соответственно такие же жизненные ситуации. Мы маги построения нашей собственной судббы, жизненного пути.

    Кроме того, в вашей жизни наступает период наступления гармонизации в отношениях с другими людьми. Если были какие непонимания на работе или в личной жизни с родными, то это отступит. Не таите обид на людей, прощайте их.

    Также, вы примите какое-то очень правильное решение! Это будет самым верный выбор и не надо рассматривать другие альтернативы. Уверенно продвигайтесь в этом направлении, потому что вы будете знать что вам необходимо предпринимать для достижения желаемого. Удачи и счастья вам в исполнении ваших мечтаний! ✨️🍀

    декабрь 2, 2023 г.